长沙县2022年第六十二批次建设项目、长沙县2022年第六十三批次建设项目、长沙县2022年第六十四批次建设项目、长沙县2022年第六十九批次建设项目涉及三合社区拆迁房屋机械拆除服务外包合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明后甲乙双方加盖公章再上传至此平台做附件备案。
撤销时间:2022/11/23 14:31:30