当前位置:首页>工程信息>汝城分公司2020年第一批农网新建东九线等7个升级改造工程中标候选人公示

汝城分公司2020年第一批农网新建东九线等7个升级改造工程中标候选人公示

发布日期: 2022-11-16

招标编号:E4310002610001745001

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,汝城分公司2020年第一批农网新建东九线等7个升级改造工程招标于2022年1115日在郴州市公共资源交易中心开标评标,本项目采用“综合评估法Ⅱ”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示:

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

湖南巨轮电力建设有限公司

湖南省湘棋送变电建设有限公司

郴州恒盛电力工程有限公司

投标报价(元)

2109663.01

2107382.00

2121055.00

投标报价

得分

39.98

39.97

39.66

技术评分

得分

30.94

30.94

28.77

商务评分

得分

25.00

25.00

23.75

总分

95.92

95.91

92.18

服务期限

(日历天)

60天

60天

60天

投标人技术标得分情况:

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

湖南巨轮电力建设有限公司

80

87

95

88

92

2

湖南省湘棋送变电建设有限公司

85

86

98

87

86

3

郴州恒盛电力工程有限公司

79

73

85

88

86

废标情况说明:湖南郴电恒泰电力工程有限责任公司  资格审查不通过  原因:注册建造师证书已过期

公示时间为3个工作日,公示期从2022年1116日至2022年1121日止,公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接受异议,逾期不予受理。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目中标人。

人:湖南郴电国际发展股份有限公司 

   址:郴州市青年大道 5 号万国大酒店 

人:工程建设部、宋明春                

   话:0735-2339161                          

招标代理机构:北京典方建设工程咨询有限公司 

址:长沙市雨花区正塘坡路69号中建广场A座15楼 

项目负责人:洪峰 范宝江   

话:13875973184

电子邮件:1648521073@QQ.com

监管部门:郴州市发展和改革委员会

联系电话:0735-2368528

 
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐