当前位置:首页>采购信息>护眼灯采购-废标(终止)公告

护眼灯采购-废标(终止)公告

发布日期: 2022-11-07

  • 一、项目概况

    • 项目名称 :护眼灯采购
    • 政府采购计划备案编号: 西财采计[2022]000024
    • 委托代理编号:GDHCCD(2022)078
    • 采购方式:竞争性谈判
    • 公告日期:2022-10-27 15:38:29
    • (投标/响应)截止日期:2022-11-04 09:30
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(护眼灯)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第1包(护眼灯)废标理由:符合资格条件的供应商只有2家;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:西洞庭管理区第一中学
    • 联系人:闵武强
    • 联系电话:13973669815
    • 地 址:常德市西洞庭管理区祝丰镇
    •  
    • 采购代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司
    • 联系人:鄢刚
    • 联系电话:0736-7723566
    • 地 址:岳阳市岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋13楼
  • 杨炬 签于 2022/11/07 08:37:32
    divDS_63ab7b4d_eada_4552_90e6_4aefb309e363 426 737

    原文地址

    欢迎来到知招标

    注册时候即可享受

    • 免费招标查询
    • 设计单位查询
    • 跟踪招标项目
    • 精品项目推荐