当前位置:首页>工程信息>隆平创业投资集团有限公司劳务派遣服务项目结果公告

隆平创业投资集团有限公司劳务派遣服务项目结果公告

发布日期: 2022-11-04
项目名称:
隆平创业投资集团有限公司劳务派遣服务项目
中标人:
湖南艾珂人力资源服务有限公司
中标金额:
0.04万
招标人:
隆平创业投资集团有限公司

一、项目编号:LPCG-202209260058

二、项目名称:隆平创业投资集团有限公司劳务派遣服务项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南艾珂人力资源服务有限公司

长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园E-2生产车间102号房4楼402

11524383.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南艾珂人力资源服务有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

隆平创业投资集团有限公司劳务派遣服务项目

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

熊萍(组长)、杨剑平 、林宏 、刘庆时、周敏、谢慧、马捷

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南艾珂人力资源服务有限公司

93.58

2

深圳松安实业集团有限公司

88.68

3

金科智慧服务集团股份有限公司

85.41

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

 

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

深圳市国劳人力资源管理有限公司

未提供授权代表社保缴纳证明材料

有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

湖南众禾人力资源有限公司

未按要求提供财务审计报告

具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

八、代理服务收费标准及金额代理服务费37700.00元由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

    本公告期限为 1 个工作日。

    已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:隆平创业投资集团有限公司

联系人:谢尚泽

电 话:0731-84638067

地 址:长沙市芙蓉区雄天路2号

二、代理机构信息

代理机构:正茂日升工程咨询有限公司

联系人:肖平、胡婷

电 话:15116431262、18974828383 

地 址:湖南省长沙市岳麓区桐梓坡西路长房时代国际5楼


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐