中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南艾珂人力资源服务有限公司 | 湖南省长沙市岳麓区洋湖公馆二期二栋4楼 | 11524383 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南艾珂人力资源服务有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
隆平创业投资集团有限公司劳务派遣服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
熊萍(组长)、杨剑平 、林宏 、刘庆时、周敏、谢慧、马捷
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南艾珂人力资源服务有限公司 | 93.58 |
2 | 深圳松安实业集团有限公司 | 88.68 |
3 | 金科智慧服务集团股份有限公司 | 85.41 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
深圳市国劳人力资源管理有限公司 | 未提供授权代表社保缴纳证明材料 | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
湖南众禾人力资源有限公司 | 未按要求提供财务审计报告 | 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; |
代理服务费37700.00元,由采购人向代理机构支付。
无
一、采购人信息 |
采购单位:隆平创业投资集团有限公司 |
联系人:谢尚泽 |
电 话:0731-84638067 |
地 址:长沙市芙蓉区雄天路2号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:正茂日升工程咨询有限公司 |
联系人:肖平、胡婷 |
电 话:15116431262、18974828383 |
地 址:桐梓坡西路长房时代国际5楼 |
2022 年11 月4 日