当前位置:首页>采购信息>湘西土家族苗族自治州人民医院血液透析用制水设备采购项目废标公告

湘西土家族苗族自治州人民医院血液透析用制水设备采购项目废标公告

发布日期: 2022-10-31

一、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州人民医院血液透析用制水设备采购项目



二、采购编号



政府采购编号:州财采计-2022-200069



委托代理编号: HNYSXX2022033



三、采购方式:询价采购



四、招标信息发布日期:2022年10月20日



五、开标日期:2022年10月27日



废标情况:本项目符合性审查的技术要求中,供应商长沙博天医疗器械有限公司未按要求提供4.11消毒装置的注册证;湖南江申商贸有限公司未提供1.1产水水质用水检测报告、2.6软件系统著作证书、2.8预处理控制相关证明;湖南智盛健康产业有限公司未提供2.8预处理控制相关证明、4.11消毒装置的注册证,因合格供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《询价通知书》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。



、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话



采购人:湘西土家族苗族自治州人民医院



地址:吉首市乾州世纪大道与建新路交汇处



联系人:田女士、瞿女士



电话:0743-8669088



采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司湘西分公司



地址:吉首市乾州世纪广场商业城B栋7楼710室



联系人:陈女士、江女士



电话:0743-8257308



原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐