当前位置:首页>采购信息>智能采血系统-废标(终止)公告

智能采血系统-废标(终止)公告

发布日期: 2022-10-27


一、项目概况

· 

· 项目名称 :中医经络检测仪、智能采血系统

· 政府采购计划备案编号: 常财采计[2022]003725

· 委托代理编号:HNWD-CG-2022-1010

· 采购方式:竞争性磋商

· 公告日期:2022-10-12 14:30:44

· (投标/响应)截止日期:2022-10-25 09:30

 二、废标(终止)原因

· 2包(2包:智能采血系统)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

 三、补充理由

四、联系方式

·  人:常德市第一中医医院

· 联系人:刘锋

· 联系电话:0736-7893887

·  址:常德市武陵区滨湖中路588号

·  

· 采购代理机构:湖南韦德项目管理有限公司

· 联系人:闫炜

· 联系电话:0736-7700626

·  址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道滨湖社区武陵大道(浙商广场1幢11楼1109号)

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐