当前位置:首页>工程信息>长沙市望城区交通运输局2022年交通运输安全生产技术服务项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市望城区交通运输局2022年交通运输安全生产技术服务项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2022-10-26
项目名称:
2022年交通运输安全生产技术服务项目
中标人:
湖南星鹏应急安全科技有限公司
中标金额:
48.6万
招标人:
长沙市望城区交通运输局
一、项目编号:WCCG-202208310083
二、项目名称:2022年交通运输安全生产技术服务项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
湖南星鹏应急安全科技有限公司 湖南省长沙市岳麓区金星北路一段22号恒晟世贸中心833 486000

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南星鹏应急安全科技有限公司
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2022年交通运输安全生产技术服务项目 详见磋商文件。 详见磋商文件。 详见磋商文件。 详见磋商文件。

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

郑勇(主任评委)、曹健、唐嘉锋(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
 排序  候选人名称  评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
 1

湖南星鹏应急安全科技有限公司

 97
 2

湖南佳铂安全技术咨询有限公司

 77.15
 3

湖南全慧安全科技有限责任公司

 36.64
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
湖南为安科技有限公司 未提供中小企业声明函 法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

按照望财采管[2017]4号文收取。

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市望城区交通运输局
联系人:纪定波
电 话:0731-88063776
地 址:长沙市望城区雷锋大道1688号望城区政府投融资中心4楼
二、代理机构信息
代理机构:天鉴国际工程管理有限公司
联系人:杨进
电 话:0731-88050412
地 址:长沙市望城区雷锋大道与普瑞路交叉口亚朵酒店8楼802

2022 年10 月26 日

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐