第五住院大楼消防改造工程 终止公告 |
公告日期:2022年10月18日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:第五住院大楼消防改造工程 |
政府采购计划编号:湘财采计[2022]003056号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:建银工程咨询有限责任公司 |
采购项目编号:1037498-20220930-42 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:汪德富 | 电 话:18684893065 | |
|
2、采购人 |
名 称:南华大学附属第一医院 | 地 址:衡阳市石鼓区船山路69号 | 联系人:肖衡彬 | 电 话:0734-8279316 | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:建银工程咨询有限责任公司 | 地 址:长沙市芙蓉区建湘路46号凤凰大厦1楼 | 联系人:汪德富 | 电 话:18684893065 | 邮 编:410007 | 电子邮箱:594085808@qq.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |