当前位置:首页>工程信息>长沙县安沙镇卫生院长沙县安沙镇卫生院物业服务第1次中标结果公告

长沙县安沙镇卫生院长沙县安沙镇卫生院物业服务第1次中标结果公告

发布日期: 2022-10-18
项目名称:
长沙县安沙镇卫生院物业服务
中标人:
湖南新然新物业管理有限公司
中标金额:
0.04万

一、项目编号XSCG-202209050005

一、项目名称:长沙县安沙镇卫生院物业服务

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南新然新物业管理有限公司

长沙经济技术开发区榔梨街道东六路南段77号金科亿达科技城A5栋401

2295744

 

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南新然新物业管理有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

长沙县安沙镇卫生院物业服务

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

 

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘裕纯(评委组长)、黄文龙跃平毛丰华、王又武

 

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

 

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南新然新物业管理有限公司

89.3

2

湖南金科物业服务有限公司

87.18

3

湖南鸿运物业管理集团股份有限公司

86.8

 

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

1

长沙永康物业服务有限公司

未按招标文件规定提供资格证明文件

 

八、代理机构收费标准及金额:

依据长县财发[2020]15号文件收取代理服务费20000元。

 

九、公告期限

本公告期限为1个工作日

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

 

十、其他

 

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙县安沙镇卫生院

联系人:范艳辉 

电话:0731-84028120

地址:长沙县安沙镇毛塘铺

二、代理机构信息

代理机构:湖南中招项目管理有限公司

联系人:谭笑

电话:18774007757

地址:芙蓉中路1段468号湖南财富中心富座2903室


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐