中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
深圳松安实业集团有限公司 | 广东省深圳市龙岗区龙城街道尚景社区龙翔大道9009号珠江广场A1栋14D(在深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓B栋31J进行生产经营活动) | 4396320 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
深圳松安实业集团有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
望岳街道办事处36个月劳务外包服务 | 详见招标、投标文件 | 详见招标、投标文件 | 详见招标、投标文件 | 详见招标、投标文件 |
陈娟(评委组长)、邹英、唐月娥、薛莉、罗移山(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 深圳松安实业集团有限公司 | 92.91 |
2 | 湖南省湘辉人力资源服务有限公司 | 90.57 |
3 | 重庆新强人力资源管理有限公司 | 90.34 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南湘璟仁合人力资源服务有限公司 | 未提供被授权代表在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
智服人力资源(湖南)有限公司 | 未提供被授权代表在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
参照计价格【2002】1980号文收费标准计取。
湖南融智人力资源管理有限公司无投标有效期,符合性审查不合格,视为无效响应供应商。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市岳麓区望岳街道办事处 |
联系人:罗先生 |
电 话:0731-82353315 |
地 址:长沙市岳麓区杜鹃路788号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:大华建设项目管理有限公司 |
联系人:李利比、方丹 |
电 话:0731-88889607 |
地 址:长沙市岳麓区岳麓大道311号金麓国际写字楼10楼 |
2022 年10 月17 日