心理服务站室内装饰项目中标结果公告
怀化某单位的心理服务站室内装饰项目进行公开招标采购,于2022年10月10日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目编号:
委托代理编号:TYXZZB-20220041
二、项目名称:心理服务站室内装饰项目
预算金额:525962.95元;
开标时间:2022年10月10日
三、中标信息
供应商名称:湖南正巨建设工程有限公司
供应商地址:湖南省怀化市鹤城区城南街道湖天南大道与南环路交汇处岳麓青城6栋115-117
中标金额: 515019.73元
四、主要标的信息
工程类 |
项目名称:心理服务站室内装饰项目 施工范围:详见工程量清单 施工工期:详见招标文件 工程标准:详见招标文件 |
五、评审专家名单:刘圣平(组长)、蒋超、夏逸仙、汪卫梅、伍爱民。
六、代理服务收费标准及金额:参照计价格【2002】1980号文收费不超过7889.00元。
七、公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
供应商信息 |
资格性审查结果 |
符合性审查结果 |
报价(元) |
评标价(元) |
评分 |
推荐排名 |
湖南正巨建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
515019.73 |
515019.73 |
96.97 |
1 |
湖南祥昀建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
517815.25 |
517815.25 |
86.32 |
2 |
湖南一埔建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
518809.63 |
518809.63 |
83.33 |
3 |
湖南美辰建设园林工程有限公司 |
合格 |
合格 |
522606.56 |
522606.56 |
81.97 |
4 |
废标情况说明:
供应商信息 |
废标原因 |
上海北辰软件股份有限公司 |
没有提供授权委托书,委托代理人身份验证不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系:
1、采购人信息:
名称:怀化某单位
地址:怀化市鹤城区
联系人:华先生
联系方式:13319615702
2、采购代理机构信息
名称:湖南天远信泽项目管理有限公
地址:怀化市鹤城区紫东路大汉龙城一期33栋504房
联系方式:18274508523
3、项目联系方式
项目联系人:曾先生
电话:18274508523