当前位置:首页>工程信息>北湖区社会福利中心(北湖区养老中心)项目一期电梯采购一标段中标候选人公示

北湖区社会福利中心(北湖区养老中心)项目一期电梯采购一标段中标候选人公示

发布日期: 2022-10-09
项目名称:
北湖区社会福利中心(北湖区养老中心)项目
中标人:
郴州市百福投资集团有限公司
中标金额:
-
招标人:
郴州市百福投资集团有限公司

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,北湖区社会福利中心(北湖区养老中心)项目一期电梯采购一标段评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期:2022年1010日至2022年1012

提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔2019〕294号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。

 

招标人: 郴州市百福投资集团有限公司

地址:郴州市北湖区人民西路3号

联系人:何婕

联系电话:17373501881

招标代理机构:湖南信元工程项目管理有限公司

地址:郴州市燕泉路中天大厦502室

联系人:杨程林、杨文雄、李懿桓

联系电话:0735-2862088/18973559896

电子邮箱:245160905@qq.com

中标候选人信息

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

郴州通力电梯有限公司

湖南德森机电工程有限公司

郴州市达安电梯有限公司

投标报价(投标总价)

3815800.00

3886230.00

3838900.00

详细评审得分情况

总分

96.01

74.15

68.32

价格评审

29.74

29.18

29.55

技术评审

36.27

31.47

19.87

商务评审

30

13.5

29.4

被否决投标的投标人名称和原因:郴州天禧机电工程有限公司,原因:低于所有有效投标人报价平均值的95%。

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐