当前位置:首页>采购信息>2022年采购社会工作服务(社工站指导服务平台)合同撤销公示

2022年采购社会工作服务(社工站指导服务平台)合同撤销公示

发布日期: 2022-10-09

2022年采购社会工作服务(社工站指导服务平台)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。


备案未通过原因:合同履行期限错误


撤销时间:2022/10/09 11:10:23

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐