中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南陆地工程科技有限公司 | 湖南省长沙市开福区长沙市开福区沙坪街道大明村长元小区5栋201房 | 1946450 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南陆地工程科技有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
岳麓区“一口一策”排水管网检测、排水许可入网调查和既有小区检测项目 | 按磋商文件要求执行 | 按磋商文件要求执行 | 按磋商文件要求执行 | 按磋商文件要求执行 |
熊艳(评委组长)、曹卫京、张蓉
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南陆地工程科技有限公司 | 95.15 |
2 | 湖南湘桓工程检测有限公司 | 84.33 |
3 | 湖南拓风科技有限公司 | 84.15 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
沈阳地球物理勘察有限责任公司 | 未提供《中小企业声明函》 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
双方协商,代理服务费参考原计价格【2002】1980号文标准的85%计取
无
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市岳麓区住房和城乡建设局 |
联系人:刘先生 |
电 话:0731-88999208 |
地 址:长沙市岳麓区湘麓金座东栋6楼 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南博思智询项目管理有限公司 |
联系人:刘降寒、周津、王威格 |
电 话:0731-85115117、15111155986 |
地 址:韶山中路419号顺天国际金融中心北塔H4楼1434-1435 |
2022 年10 月8 日