首页
工程信息
采购信息
行业动态
登录
菜单
当前位置:
首页
>
工程信息
>
长沙县第三中学旧办公楼改造合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202207190043-1
长沙县第三中学旧办公楼改造合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202207190043-1
发布日期: 2022-09-28
项目名称:
长沙县第三中学旧办公楼改造合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202207190043-1
开标时间:
-
项目预算:
-
长沙县第三中学旧办公楼改造合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,1、未按法定时间签订合同,请写情况说明加盖甲乙双方公章后上传至此平台备案。2、请修改签约合同价。
撤销时间:2022/09/28 16:31:59
原文地址
扫码登录后查看更多内容
扫码登录
欢迎来到知招标
登录
注册
注册时候即可享受
免费招标查询
设计单位查询
跟踪招标项目
精品项目推荐
地区导航
长沙
株洲
湘潭
衡阳
邵阳
岳阳
常德
张家界
益阳
郴州
永州
怀化
娄底
湘西