首页
工程信息
采购信息
行业动态
登录
菜单
当前位置:
首页
>
工程信息
>
县委党校改扩建工程地基检测(4、5#栋除外)合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202204260009-1
县委党校改扩建工程地基检测(4、5#栋除外)合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202204260009-1
发布日期: 2022-09-28
项目名称:
县委党校改扩建工程地基检测(4、5#栋除外)合同撤销公示,合同编号:XSCG-CS-202204260009-1
开标时间:
-
项目预算:
-
县委党校改扩建工程地基检测(4、5#栋除外)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,1、未按法定时间签订合同备案,请写情况说明后加盖甲乙双方及代理机构公章后做附件上传至此平台备案;2、合同履行起始时间应在确认结果公告之后,请修改。
撤销时间:2022/09/28 17:08:58
原文地址
扫码登录后查看更多内容
扫码登录
欢迎来到知招标
登录
注册
注册时候即可享受
免费招标查询
设计单位查询
跟踪招标项目
精品项目推荐
地区导航
长沙
株洲
湘潭
衡阳
邵阳
岳阳
常德
张家界
益阳
郴州
永州
怀化
娄底
湘西