当前位置:首页>工程信息>长沙芙蓉区城投物业管理有限公司东宜兰园物业服务劳务派遣服务结果公告

长沙芙蓉区城投物业管理有限公司东宜兰园物业服务劳务派遣服务结果公告

发布日期: 2022-09-28
项目名称:
东宜兰园物业服务劳务派遣服务
中标人:
-
中标金额:
2.2万
招标人:
深圳松安实业集团有限公司

一、项目编号:FRCG-F202208220003

二、项目名称:东宜兰园物业服务劳务派遣服务

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

深圳松安实业集团有限公司

广东省深圳市龙岗区龙城街道尚景社区龙翔大道9009号珠江广场A1栋14D(在深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓B栋31J进行生产经营活动)

3737100

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

深圳松安实业集团有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

东宜兰园物业劳务派遣服务

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈语林(主任评委)、李宁、唐梅军、杨新壮、李永峰(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

深圳松安实业集团有限公司

96.59

2

湖南省湘辉人力资源服务有限公司

90.2

3

上海优佰人力资源有限公司

75.6

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南湘鹏人力资源管理有限公司

投标人资格声明未按招标文件要求签字

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理机构收费标准

本项目招标代理服务费:22000元,由采购人向代理机构支付

九、公告期限
本公告期限为1个工作日
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购单位:长沙芙蓉区城投物业管理有限公司

联系人:杨育湘

电 话:0731-82193180

地 址:长沙市浏阳河大道588号红橡华园1栋17楼

代理机构:中技建设咨询有限公司

联系人:盛旺、李津松、汤敏

电 话:0731-8416965

地 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12楼


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐