当前位置:首页>采购信息>湖南文理学院中央财政-制药工程及水生动物疫病试验研究中心设备采购竞争性磋商成交公告

湖南文理学院中央财政-制药工程及水生动物疫病试验研究中心设备采购竞争性磋商成交公告

发布日期: 2022-09-21
项目名称:
中央财政-制药工程及水生动物疫病试验研究中心设备采购
中标人:
-
中标金额:
-
采购人:
湖南文理学院

中央财政-制药工程及水生动物疫病试验研究中心设备采购 终止公告

公告日期:2022年9月21日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:中央财政-制药工程及水生动物疫病试验研究中心设备采购
政府采购计划编号:湘财采计[2022]002399号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:常德市伟恒招标咨询有限公司
采购项目编号:1022991-20220817-20
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:罗林新 电 话:18821951606
 
2、采购人
名 称:湖南文理学院
地 址:湖南省常德市洞庭大道3150号
联系人:湖南文理学院 电 话:07367186063
邮 编:415000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:常德市伟恒招标咨询有限公司
地 址:常德市武陵区皂果路康桥尚都3号楼1单元11楼1号
联系人:罗先生 电 话:0736-7888266
邮 编:415000 电子邮箱:1169964288@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐

地区导航