当前位置:首页>工程信息>长沙县机关事务中心长沙县机关事务中心县委会议室维修改造项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙县机关事务中心长沙县机关事务中心县委会议室维修改造项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2022-09-16
项目名称:
长沙县机关事务中心县委会议室维修改造项目
中标人:
湖南小蜘蛛智能科技有限公司
中标金额:
239.47万
招标人:
长沙县机关事务中心

一、项目编号:XSCG-202208090033
二、项目名称:长沙县机关事务中心县委会议室维修改造项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南小蜘蛛智能科技有限公司湖南省长沙市长沙县星沙街道天华北路163号办公楼204室2394715.42


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称
湖南小蜘蛛智能科技有限公司
标的名称品牌规格型号数量 单价
长沙县机关事务中心县委会议室维修改造项目详见投标文件见采购需求1 2394715.42                


  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

邹勇 (主任评委)、陈爱香 朱爱民曹卫凯(业主评委)顾娟

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
 1


湖南小蜘蛛智能科技有限公司


 94.37
 2


湖南君汇电子科技有限公司


 59.39
 3


长沙市盈泰电子科技有限公司


 54.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南科远智能化工程有限责任公司未提供具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证明材料,不符合招标文件要求。法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

按长县财[2020]15号文件标准收取代理服务费,金额24000元由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙县机关事务中心
联系人:邓女士
电 话:0731-84011594
地 址:湖南省长沙县星沙街道板仓路178号
二、代理机构信息
代理机构:湖南北城工程项目管理有限公司
联系人:孟世勤
电 话:13357319396
地 址:星沙街道水岸世景5栋3304

2022 年9 月16 日

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐