当前位置:首页>工程信息>长沙芙蓉区城投物业管理有限公司东岸梅园安置小区物业劳务派遣服务项目第1次中标(成交)结果公告

长沙芙蓉区城投物业管理有限公司东岸梅园安置小区物业劳务派遣服务项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2022-09-15
项目名称:
东岸梅园安置小区物业劳务派遣服务
中标人:
深圳松安实业集团有限公司
中标金额:
1091.88万
招标人:
长沙芙蓉区城投物业管理有限公司

一、项目编号:FRCG-F202208220002
二、项目名称:东岸梅园安置小区物业劳务派遣服务
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
深圳松安实业集团有限公司广东省深圳市龙岗区龙城街道尚景社区龙翔大道9009号珠江广场A1栋14D(在深圳市龙岗区龙城街道爱联社区缤纷世纪公寓B栋31J进行生产经营活动)10918800


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称
深圳松安实业集团有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
东岸梅园安置小区物业劳务派遣服务按招标文件与合同约定执行按招标文件与合同约定执行按招标文件与合同约定执行按招标文件与合同约定执行


  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

张丽娟(主任评委) 杨学  任利华  刘志成  曾为  李仁飞  李永峰

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果100分)

1

深圳松安实业集团有限公司

94.51

2

湖南省湘辉人力资源服务有限公司

84.63

3

龙城城市运营服务集团有限公司

66.67


七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
湖南华顺人力资源服务管理股份有限公司资格证明文件未提供授权代表近三个月中任意一个月的社保缴纳材料法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

代理机构按照代理协议收取代理服务费28000元。

收费标准:长沙市财政局《关于明确政府采购代理服务费有关事宜的通知》(长财采购【2017】18号)

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙芙蓉区城投物业管理有限公司
联系人:黎亚雯
电 话:0731-82193180
地 址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道浏阳河大道588号一段588号红橡华园1栋1606
二、代理机构信息
代理机构:友谊国际工程咨询股份有限公司
联系人:杨俊
电 话:15367483087
地 址:兴联路339号友谊咨询大厦19楼
重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。

2022 年9 月15 日

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐