当前位置:首页>工程信息>邵阳学院工程实训楼南广场及周边零星绿化工程项目废标公示

邵阳学院工程实训楼南广场及周边零星绿化工程项目废标公示

发布日期: 2022-08-31

邵阳学院工程实训楼南广场及周边零星绿化工程项目终止公告


一、采购项目名称、编号

采购项目名称:邵阳学院工程实训楼南广场及周边零星绿化工程项目

政府采购计划编号:湘财采计【2022】001882

采购方式:竞争性谈判

代理机构:湖南雁城建设咨询有限公司

项目编号:9538-20220802-38

二、项目终止的原因

 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购最高限价的供应商不足3家

 

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

   联系人姓名:刘厚树        电话:13707391478

 

2、采购人

称:邵阳学院

 址:邵阳市学院路

联系人:袁女士           电话: 18173919699

 邮编:422000             电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

 称:湖南雁城建设咨询有限公司

 址:邵阳市邵阳大道厚德新苑2栋3单元3楼

联系人:刘先生            话:13707391478

 编: 422200        电子邮箱:1421222014@qq.com     

 

 


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐