当前位置:首页>工程信息>长沙市渣土事务中心长沙市智慧渣管服务平台车辆北斗卫星定位服务项目项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市渣土事务中心长沙市智慧渣管服务平台车辆北斗卫星定位服务项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2022-08-24
项目名称:
长沙市智慧渣管服务平台车辆北斗卫星定位服务项目
中标人:
-
中标金额:
567亿
招标人:
长沙市渣土事务中心
一、项目编号:CSCG-202207270071
二、项目名称:长沙市智慧渣管服务平台车辆北斗卫星定位服务项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
湖南航盛电子科技有限公司 湖南省长沙市天心区友谊路560号长城雅苑二期3栋2315房 5070000

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南航盛电子科技有限公司
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
长沙市智慧渣管服务平台车辆北斗卫星定位服务项目 详见招标文件 详见招标文件 三年 详见招标文件及投标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

匡灵喻(主任评委)、何兴颖、杨练、刘春林、罗小珠

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南航盛电子科技有限公司

90.7

2

厦门卫星定位应用股份有限公司

75.82

3

湖南北斗赛格导航科技有限公司

62.61

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
广东星舆科技有限公司 未按招标文件要求提供被授权代表在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明。 法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

计价格【2002】1980号文

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市渣土事务中心
联系人:魏威、谷文翘、刘佳骏
电 话:0731-85690592
地 址:长沙市岳麓区枫林三路53号湘江新区综合交通枢纽换乘大楼4楼
二、代理机构信息
代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
联系人:颜盈春、黄波、李杰
电 话:0731-85780866
地 址:湖南省长沙市天心区友谊路413号运成大厦12、16楼

2022 年8 月24 日

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐