中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
深圳市锐明技术股份有限公司 | 广东省深圳市南山区广东省深圳市南山区西丽学苑大道1001号南山智园B1栋21-23层 | 8280000 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
深圳市锐明技术股份有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙市智慧渣管服务平台运维服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 三年 | 详见招标文件及投标文件 |
陈晖(主任评委)、刘映山、周广新、黄刊迪、赵晓兰
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 深圳市锐明技术股份有限公司 | 95.76 |
2 | 武汉依迅北斗时空技术股份有限公司 | 94.43 |
3 | 长沙致天信息科技有限责任公司 | 89.94 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
深圳好易建科技有限公司 | 未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明材料 | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
计价格【2002】1980号文
无
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市渣土事务中心 |
联系人:魏威、谷文翘、刘佳骏 |
电 话:0731-85690592 |
地 址:长沙市岳麓区枫林三路53号湘江新区综合交通枢纽换乘大楼4楼 |
二、代理机构信息 |
代理机构:中科高盛咨询集团有限公司 |
联系人:颜盈春、黄波、李杰 |
电 话:0731-85780866 |
地 址:湖南省长沙市天心区友谊路413号运成大厦12、16楼 |
2022 年8 月24 日