当前位置:首页>工程信息>衡东县中医医院整体搬迁10KV配电工程项目中标候选人公示

衡东县中医医院整体搬迁10KV配电工程项目中标候选人公示

发布日期: 2022-08-24

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡东县中医医院整体搬迁10KV配电工程项目评标工作已经结束,本项目采用经评审最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期为三个工作日(2022年824日至2022年829日止)。

招标人:衡东县城乡建设投资开发有限公司

联系人/电话:曹女士/18974780923

招标代理机构:湖南雁城建设咨询有限公司

联系电话:黄卫/15273476849

监管部门:衡东县招标投标监管办公室

联系电话:0734-5223322


中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南长峰电力集团股份有限公司

中宏凯创建设集团有限公司

潇湘建工集团有限公司

投标报价(万元)

283.600218

300.229142

300.857915

项目负责人

陈伟

(湘243002074828)

段旭初

(湘1432007200800912)

龙沙

(湘243002285866)

不合格情况说明/不合格原因:

湖南雁林电力建设有限公司(资格评审否决投标)

湖南卓越建设有限公司(资格评审否决投标)

戎征建工集团有限公司(响应性评审否决投标)

湖南安平电力建设有限公司(响应性评审否决投标)

湖南吉信电力建设有限公司(响应性评审否决投标)

湖南楚岳电力设备安装有限责任公司(投标报价低于成本警戒线)

湖南迅能电力有限公司(投标报价低于成本警戒线)

湖南公共安全工程有限公司(投标报价低于成本警戒线)

天地人技术集团有限公司(投标报价低于成本警戒线)

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐