根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,北湖区小埠远恒佳改扩建公路工程(1号线路和6号线路)评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示,公示期为3个工作日。 一、中标候选人信息
二、未进入第二信封开标或被否决投标的投标人情况说明:1、湖南达陆基交通工程有限公司:第一信封分数过低,未被选入第二信封开标;2、邵阳通泰路桥建设有限公司:评标价低于理论成本价且该投标人未能提供有效证明材料;3、湖南省辰波建设有限公司:评标价低于理论成本价且该投标人未能提供有效证明材料。 三、提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔2019〕294号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。 四、联系方式 招标人:郴州市百福建筑工程有限公司 地 址:郴州市人民西路 3 号 联系人: 何女士 电 话:13574528554 采购代理机构:华新项目管理集团有限公司 联 系 人:唐倩、陈亮、陈龙 电 话:0735-2666815/18975735953 地 址:郴州市五岭大道延伸段比亚迪二楼 招标投标监督机构为: 郴州市北湖区交通运输局 电话: 0735-2299605
|