当前位置:首页>工程信息>长沙市开福区清水塘北辰小学2022年课后服务授课项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市开福区清水塘北辰小学2022年课后服务授课项目第1次中标(成交)结果公告

发布日期: 2022-08-17
项目名称:
2022年课后服务授课
中标人:
-
中标金额:
260亿
招标人:
长沙市开福区清水塘北辰小学
一、项目编号:KFCG-202206240114
二、项目名称:2022年课后服务授课
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
长沙市开福区集学培训学校有限公司 湖南省长沙市开福区荷韵园小区6栋201、301、302号门面 2574000

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
长沙市开福区集学培训学校有限公司
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
艺术特长服务 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。
体育特长服务 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。
体育校队特长服务 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。
综合特长服务 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。
教务管理费 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。 按招标文件要求执行。

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

肖斐(组长)、陈迪红、张冬莲、刘志成、张维琦

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
 排序  候选人名称  评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
 1 长沙市开福区集学培训学校有限公司  85.15
 2 长沙五环体魔方体育发展有限公司  67.05
 3 长沙市雨花区普识培训学校有限公司  59.20
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
长沙乐马文化传媒有限公司 未提供财务报告或者资信证明 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
八、代理服务收费标准及金额

甲乙双方约定代理服务费25000元。

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市开福区清水塘北辰小学
联系人:张老师
电 话:0731-85192061
地 址:长沙市开福区凤舞路65号
二、代理机构信息
代理机构:湖南润亿采购招标有限公司
联系人:聂群、罗娴、张欢
电 话:0731-89675057
地 址:长沙市天心区芙蓉中路三段420号华升大厦19楼

2022 年8 月17 日

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐