中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
湖南世纪超星信息技术有限公司 | 湖南省长沙市开福区长沙市开福区通泰街街道中山路589号开福万达广场C区3号写字楼505号房 | 50 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南世纪超星信息技术有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
通识课程视频拍摄定队 | 具体详见谈判文件 | 具体详见谈判文件 | 具体详见谈判文件 | 具体详见谈判文件 |
邹勇(组长)、宴敏、张钱友
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南世纪超星信息技术有限公司 | 50% |
2 | 上海卓越睿新数码科技股份有限公司 | 29% |
3 | 深圳市新风向科技有限公司 | 20% |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
北京智学客教育科技有限公司 | 资格证明文件中的授权委托书,被授权人未签字。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
按《长沙卫生职业学院采购代理服务费支付标准》收取,代理服务费:人民币9000.00元。
供应商名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 备注 |
上海卓越睿新数码科技股份有限公司 | 合格 | 合格 | |
长沙恒招贸易有限公司 | 合格 | 合格 | |
湖南世纪超星信息技术有限公司 | 合格 | 合格 | |
长沙宏泽电子科技有限公司 | 合格 | 合格 | |
长沙敏思信息科技服务有限公司 | 合格 | 合格 | |
长沙铭智教学设备有限公司 | 合格 | 合格 | |
湖南省良茂电子科技有限公司 | 合格 | 合格 | |
深圳市新风向科技有限公司 | 合格 | 合格 | |
湖南智沃工程科技有限公司 | 合格 | 合格 | |
长沙顾贸科技有限公司 | 合格 | 合格 |
一、采购人信息 |
采购单位:长沙卫生职业学院 |
联系人:陈劲青 |
电 话:0731-84015934 |
地 址:长沙市湘江新区香山大学城岳宁大道6号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:永明项目管理有限公司 |
联系人:汪女士、廖女士、周先生 |
电 话:0731-89922175 |
地 址:长沙市湘江新区中电软件园二期三楼 |
2022 年8 月15 日