当前位置:首页>采购信息>关于湘潭市行政审批服务局工作服异常的公告

关于湘潭市行政审批服务局工作服异常的公告

发布日期: 2021-08-24
湘潭市行政审批服务局的工作服采购项目的采购活动,现公告如下:
一、采购项目名称:湘潭市行政审批服务局工作服
二、预算金额:500000.00元
三、编号
政府采购编号:潭市财采计(2021)0272号
委托代理编号:ZX210705
四、流标原因(见下列情形之一打√者)
( )因情况变化,不再符合规定采购方式适用情形的;
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
( )邀请公告公示期满后,提交资格证明材料的供应商不足3家的;
( √ )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
( )因重大变故,采购任务取消。
五、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采 购 人:湘潭市行政审批服务局     
地    址:湘潭市岳塘区湘潭大道市政府大楼    
联 系 人:彭小兵                          
电    话:18907324302                      
采购代理机构:湘潭中信招标代理有限公司
地    址:湘潭市雨湖区韶山西路17号
联 系 人:刘紫道
电    话:0731-58265578
 
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐