当前位置:首页>采购信息>关于湘潭市管道天燃气特许经营中期评估项目异常的公告

关于湘潭市管道天燃气特许经营中期评估项目异常的公告

发布日期: 2021-09-08

湘潭市管道天燃气特许经营中期评估项目的采购活动,现公告如下:
一、采购项目名称:湘潭市管道天燃气特许经营中期评估项目
二、预算金额:400000.00元
三、编号
政府采购编号:潭市财采计(2021)0229
委托代理编号:DXZB-20210709
四、流标原因(见下列情形之一打√者)
( )因情况变化,不再符合规定采购方式适用情形的;
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
( )邀请公告公示期满后,提交资格证明材料的供应商不足3家的;
( √ )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
( )因重大变故,采购任务取消。
五、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采购人:湘潭市城市管理和综合执法局
联 系 人:蒋先生
电    话:073158232013
地    址: 湘潭市雨湖路251号   
采购代理机构:湖南大湘招标代理有限公司     
联 系 人:唐柳
电 话:0731-58390160
地  址:湘潭市高新区芙蓉路66号金侨尚东区4单元1707号
 
 

 
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐