当前位置:首页>工程信息>韶山市城发·湖湘苑(一期)项目电梯设备采购及安装项目中标候选人公示中标结果

韶山市城发·湖湘苑(一期)项目电梯设备采购及安装项目中标候选人公示中标结果

发布日期: 2021-12-13

韶山市城发·湖湘苑(一期)项目电梯设备采购及安装项目招标投标中标候选人信息公示

招标编号:XTSH-2021-089

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,韶山市城发·湖湘苑(一期)项目电梯设备采购及安装项目标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期20211213日至20211216日。

标 人:韶山市城发集团房地产开发有限公司          联系电话:15367132359

监管部门:韶山市建设工程招标投标管理办公室     联系电话:0731-55691532

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南新盛电梯有限公司

怡达快速电梯有限公司

苏州富士精工电梯有限公司

投标(元)

4402490

4292500

4373000

质量标准

合格

合格

合格

交货期

60天

60天

60天

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

详细评审

得分情况

总分

94.65

88.90

88.11

商务

25

25

25

技术

39.67

34.67

33.33

投标报价

29.98

29.23

29.78

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:沈阳远大智能工业集团股份有限公司(资格审查不合格:未提供有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可范围包含曳引驱动电梯)或有效的《中华人民共和国特种设备制造许可证》(曳引驱动电梯C级及以上资质))。

本公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映。监督部门联系电话:0731-55691532

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐