常德市武陵区2022年受污染耕地安全利用项目-废标(终止)公告
发布日期: 2022-08-09
常德市武陵区2022年受污染耕地安全利用项目-废标(终止)公告
-
一、项目概况
- 项目名称 :常德市武陵区2022年受污染耕地安全利用项目
- 政府采购计划备案编号: 武财采计[2022]000032
- 委托代理编号:HNXZ-CD2022-Z003
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:2022-07-28 09:10:49
- (投标/响应)截止日期:2022-08-08 13:30
-
-
二、废标(终止)原因
- 第1包(常德市武陵区2022年受污染耕地安全利用项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
-
-
三、补充理由
- 第1包(常德市武陵区2022年受污染耕地安全利用项目)废标理由:投标人不足三家;是否公开招标转谈判:否。
-
-
四、联系方式
-
- 采 购 人:常德市武陵区农业农村局
- 联系人:邓中君
- 联系电话:18907360361
- 地 址:常德市武陵区青年路678号
-
- 采购代理机构:湖南省湘咨工程咨询有限责任公司
- 联系人:付德田
- 联系电话:7252369
- 地 址:长沙市芙蓉区东二环一段1139(湖南国际商务中心二楼)
欢迎来到知招标
注册时候即可享受
- 免费招标查询
- 设计单位查询
- 跟踪招标项目
- 精品项目推荐