当前位置:首页>采购信息>关于湖南科技大学智慧图书馆一图、二图局部改造项目异常的公告

关于湖南科技大学智慧图书馆一图、二图局部改造项目异常的公告

发布日期: 2022-07-13
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南科技大学智慧图书馆一图、二图局部改造项目
政府采购计划编号:湘财采计[2022]001648号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南利安达工程造价咨询有限公司
采购项目编号:1022900-20220630-62
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:廖丽娟 电 话:0731-55555335
2、采购人
名 称:湖南科技大学
地 址:湖南省湘潭市桃园路
联系人:程老师 电 话:0731-58290100
邮 编:411201 电子邮箱:781284759@qq.com
3、采购代理机构
名 称:湖南利安达工程造价咨询有限公司
地 址:湘潭市九华示范区学府路1号新都汇3栋17楼
联系人:廖丽娟 李子贤 胡迈军 电 话:0731-55555335
邮 编:411101 电子邮箱:30347481@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐