当前位置:首页>工程信息>同产业开发区基础设施建设项目-土地整理工程中标候选人公示

同产业开发区基础设施建设项目-土地整理工程中标候选人公示

发布日期: 2022-07-12

会同产业开发区基础设施建设项目-土地整理工程

中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,会同产业开发区基础设施建设项目-土地整理工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕107号文件规定的“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期2022年7月12日至2022年7月15日。

人:湖南会同裕森林业投资有限责任公司

联系电话:14786577559

监管部门:会同县建设行业招投标中心

联系电话:0745-8822282

招标代理机构:湖南三湘工程管理有限公司

联系电话:0731-85135397

中标候选人信息

中标候选人名称

(不排序)

联合体牵头人:湖南志鹏建设集团有限公司

联合体成员方:湖南鸿峪建设工程有限公司

湖南中天建设集团股份有限公司

湖南省鸿腾建设工程有限公司

投标报价(元)

23579480.68

23884893.38

23921563.44

其中暂估价(万元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

79.23

78.59

78.37

施工组织设计

通过

通过

通过

企业资信及履约能力

24.81

24.89

24.76

投标报价

54.42

53.70

53.61

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

项目负责人

姓名

刘水斌

王红卫

唐亚英

注册证书号

243002288929

243002288752

243002183951

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

被否决的投标人名单:

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

湖南省会同县建筑工程公司

报价低于基准价的92%被否决

 

公示期内,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接受异议。投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》向招标人和招标代理机构书面提出异议。

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐