当前位置:首页>工程信息>湖南商务职业技术学院校园安防设备扩容及维修维护项目重新立项竞争性磋商成交公告

湖南商务职业技术学院校园安防设备扩容及维修维护项目重新立项竞争性磋商成交公告

发布日期: 2022-08-09

                湖南商务职业技术学院校园安防设备扩容及维修维护项目重新立项  终止公告    

公告日期:2022年8月9日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南商务职业技术学院校园安防设备扩容及维修维护项目重新立项
政府采购计划编号:湘财采计[2022]001278号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:公诚管理咨询有限公司
采购项目编号:7774-20220726-80
 
二、项目终止的原因
                     
                                        包名:1:
    废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家      
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:黄健电  话:15074934709
 
2、采购人
名  称:湖南省商务职业技术学院
地  址:长沙市岳麓区雷锋大道335号
联系人:孟琳霖电  话:88137052
邮  编:/电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名  称:公诚管理咨询有限公司
地  址:长沙市芙蓉区车站北路459号证券大厦7楼
联系人:黄健电  话:15074934709
邮  编:410000电子邮箱:15074934709@139.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐