当前位置:首页>工程信息>邵东市学校食堂食品及原辅材料集中配送特许经营权标段一 邵东一中等57所公办中小学及幼儿园集中配送中标候选人公示

邵东市学校食堂食品及原辅材料集中配送特许经营权标段一 邵东一中等57所公办中小学及幼儿园集中配送中标候选人公示

发布日期: 2021-02-07

湖南省招标有限责任公司受邵东市教育局的委托对邵东市学校食堂食品及原辅材料集中配送特许经营权(招标编号:0623-2185N2112002)本项目于202102031000分(北京时间)举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐中标候选人如下:

标段一:

排序

中标候选人

报价情况

评审得分

1

乐禾食品集团股份有限公司

承诺响应配送定价原则并承诺按相应浮率执行

89.50

2

广州芳华餐饮管理有限公司

承诺响应配送定价原则并承诺按相应浮率执行

55.20

被否决投标人名单:

序号

投标人

不合格情况的原因

1

深圳市德保膳食管理有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

公示期:3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件确定该项目的中标人。

监管机构:邵东市招标投标领导小组办公室

联系方式:0739-2668945

招标代理:湖南省招标投标有限责任公司

联系人:王先生

联系电话:0731-84514358

邮箱:hnzb12@126.com

 

 

常科 签于 2021/02/07 12:42:29
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐