当前位置:首页>工程信息>湖南电气职业技术学院多媒体教室建设公开招标中标公示

湖南电气职业技术学院多媒体教室建设公开招标中标公示

发布日期: 2022-08-02
项目名称:
多媒体教室建设
中标人:
-
中标金额:
-

多媒体教室建设 废标公告

公告日期:以公告审核通过时间为准
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:多媒体教室建设
政府采购计划编号:湘财采计[2022]001156号
采购方式:公开招标
代理机构名称:湖南省公共资源交易中心
采购项目编号:HNSZZFCG-2022-0135
 
二、项目终止的原因
包多媒体教室建设:
废标原因:废标原因:湖南西城电子有限公司提供的扩声主机检测报告不全,未标明具体检测数据,无法判断是否符合用户需求,符合性评审不通过,导致满足要求的供应商不足三家,予以废标。
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李春林 电 话:89665210
 
2、采购人
名 称湖南电气职业技术学院
地 址:湘潭市岳塘区下摄司街2号
联系人:单武斌 电 话:18773222253
邮 编: 电子邮箱:
 
3、采购代理机构
名 称:湖南省公共资源交易中心
地 址:长沙市雨花区万家丽路二段29号
联系人:李春林 电 话:89665210
邮 编:410014 电子邮箱:
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐