当前位置:首页>采购信息>常宁市白沙镇杜西村十七组早然冲、阳市村十五组白水岩历史遗留含砷废渣(危险废物)清理工程政府采购项...

常宁市白沙镇杜西村十七组早然冲、阳市村十五组白水岩历史遗留含砷废渣(危险废物)清理工程政府采购项...

发布日期: 2021-12-29
项目名称:
常宁市白沙镇杜西村十七组早然冲
开标时间:
-
项目预算:
-
采购人:
常宁市白沙镇人民政府

常宁市白沙镇杜西村十七组早然冲、阳市村十五组白水岩历史遗留含砷废渣(危险废物)清理工程政府采购项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:常宁市白沙镇杜西村十七组早然冲、阳市村十五组白水岩历史遗留含砷废渣(危险废物)清理工程政府采购项目

政府采购计划编号:CN2021-B202

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:深圳市建星项目管理顾问有限公司

采购项目编号:SZJXHY-2021-029

二、项目终止的原因

包名:0:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:刘敏 话:18711083872

2、采购人

名称:常宁市白沙镇人民政府

地址:常宁市074县道西100

联系人:廖金生  电话:18216061268

邮编:421507  电子邮箱:/

3、采购代理机构

称:深圳市建星项目管理顾问有限公司

址:衡阳市蒸湘区解放大道33号香江城市花园1-21504

联系人:刘敏刘小平   话:18711083872

编:421001  电子邮箱:2759063497@qq.com

4、行政监督:常宁市政府采购管理办公室

联系人:陈晓玲  联系电话:0734-7686056

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐