当前位置:首页>工程信息>益阳市2022年食品安全监督抽检[分包异常]

益阳市2022年食品安全监督抽检[分包异常]

发布日期: 2022-04-22
项目名称:
益阳市2022年食品安全监督抽检
开标时间:
-
项目预算:
-
招标人:
益阳市市场监督管理局

益阳市2022年食品安全监督抽检终止公告   

一、采购项目名称、编号 

采购项目名称:益阳市2022年食品安全监督抽检

政府采购计划编号:益财采计[2022]03022

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南聚兴顺项目管理有限公司

采购项目编号:1024045-20220412-88

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:陈女士    话:0737-2788296  

2、采购人

称:益阳市市场监督管理局

址:益阳市赫山区海棠西路

联系人:夏先生    话:13973785399

编:413000    电子邮箱:/

3、采购代理机构

称:湖南聚兴顺项目管理有限公司

址:益阳市梓山西路太古城A座11楼

联系人: 陈女士    :0737-2788296  

编:413000     电子邮箱:276793989@qq.com

  

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐