益阳市数字经济发展规划编制 终止公告
|
公告日期:2021年3月17日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:益阳市数字经济发展规划编制 |
政府采购计划编号:益财采计[2021]01012 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:益阳市公共资源交易中心 |
采购项目编号:19332-20210223-184 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:张胜利 |
电 话:15343377719 |
|
|
2、采购人 |
名 称:益阳市工业和信息化局 |
地 址:益阳市梓山西路8号 |
联系人:袁小平 |
电 话:15907370019 |
邮 编:413000 |
电子邮箱:16709039@qq.com |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:益阳市公共资源交易中心 |
地 址:益阳市迎宾东路355号中南电子商务产业园3号楼2层 |
联系人:张胜利 |
电 话:15343377719 |
邮 编:413000 |
电子邮箱:YYSGGZYJYZX@163.COM |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |