沅陵(省级)工业集中区电子产业信息平台公共配套设施项目-电子信息中心大楼智能化系统工程中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅陵(省级)工业集中区电子产业信息平台公共配套设施项目-电子信息中心大楼智能化系统工程评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2022年8月8日至2022年8月10日。
招 标 人:沅陵县沅丰经济技术开发有限公司
联系电话:15399813678
监管部门:沅陵县工业和信息化局
联系电话:0745-7866118
招标代理:湖南国奥项目管理有限公司
联系电话:15115205142
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条,现予以公示。公示期间招标人受理投标人或者利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。若无异议,公示期满后,招标人将根据招标文件将确定以上中标候选人中的第一名为该项目的中标人
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
|
中标候选人名称 |
广州广电运通金融电子股份有限公司 |
湖南省通晓信息科技有限公司 |
|
投标报价(元) |
19763628.65 |
19836008.30 |
|
详细 评审 得分 情况 |
总分 |
97.9 |
43.08 |
商务部分 |
25 |
8.25 |
|
技术部分 |
43.2 |
5.13 |
|
投标报价 |
29.7 |
29.7 |
被否决投标情况
投标人名称 |
不合格情况的原因 |
怀化金悦科技发展有限公司 |
授权委托书未按招标文件格式 |
湖南三熠科技有限公司 |
授权委托书未按招标文件格式 |
招 标 人:沅陵县沅丰经济技术开发有限公司
地 址:沅陵县工业集中区内
联 系 人:范先生
电 话:15399813678
招标代理机构:湖南国奥项目管理有限公司
地 址:怀化市金磊富域城写字楼
联 系 人:段女士 谭苇(项目负责人)
电 话:15115205142
监管部门:沅陵县工业和信息化局
联系电话:0745-7866118