当前位置:首页>工程信息>长沙LNG系统(XJJD15标段)中标候选人公示

长沙LNG系统(XJJD15标段)中标候选人公示

发布日期: 2020-03-27

    

湘江2000吨级航道建设一期工程

长沙LNG油气加注站系统采购XJJD15标段)中标候选人公示

 

      湖南省水运建设投资集团有限公司按照有关规定,将湘江2000吨级航道建设一期工程长沙LNG油气加注站系统采购XJJD15标段)中标候选人公示如下:

 第一中标候选人:厚普清洁能源股份有限公司,其投标报价为人民币壹仟贰佰陆拾捌万叁仟捌佰肆拾捌元零肆分(¥12683848.04元);

  

中标候选人

第一中标候选人

中标候选人名称

厚普清洁能源股份有限公司

投标报价

1268.3848万元

交货期

360

详细评审得分情况

92.9分

资格能力条件

符合要求

 

    公示期为3个工作日(2020.03.27-2020.04.1)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。

投诉人捏造事实、伪造材料或者以非法手段或者渠道取得证明材料,以阻碍招标投标活动正常进行为目的恶意提出异议或投诉的,湖南省交通运输厅予以驳回并通报,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人:湖南省水运建设投资集团有限公司

地址:湖南省长沙市新姚南路196号

招标执行机构:湖南省水运建设投资集团有限公司三湘航道建设分公司

地址:湖南省长沙市望城区望府东路998号长沙水上服务区4楼406室合同部

联系电话:0731-89933539   传真:0731-89933530

 电子邮箱:hnsxhyb@163.com

 监督部门:湖南省交通运输厅

  地址:长沙市湘府西路199号

 电话:0731-88770146

 传真:0731-88770145

 

 

 

 

 

 

附件1:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

投标人名称

未通过原因

1

张家港中集圣达因低温装备有限公司

投标函未签字,不符合招标文件要求

2

北京天海低温设备有限公司

技术性能指标中罐体品牌未响应招标文件要求

 

 

 

湖南省水运建设投资集团有限公司

20200327    

 

 

 

 

湖南省水运建设投资集团有限公司 签于 2020/03/27 16:43:36
原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐