微震动生命探测仪 终止公告 |
公告日期:2022年5月7日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:微震动生命探测仪 |
政府采购计划编号:湘财采计[2022]000685号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:湖南宏源中柱工程项目管理有限公司 |
采购项目编号:1023660-20220422-104 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:叶章丽 | 电 话:18173305597 | |
|
2、采购人 |
名 称:湖南省白马垅强制隔离戒毒所 | 地 址:株洲市石峰区白马垅 | 联系人:唐思德 | 电 话:0731-28634822 | 邮 编:412000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南宏源中柱工程项目管理有限公司 | 地 址:株洲市天元区长江北路华晨大拇指广场写字楼11楼 | 联系人:叶章丽 | 电 话:0731-28470821 | 邮 编:412000 | 电子邮箱:252267332@QQ.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |