岳麓院区项目(一期)医疗工艺咨询服务采购 终止公告 |
公告日期:2022年5月27日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:湖南中医药大学第一附属医院岳麓院区项目(一期)医疗工艺咨询服务采购 |
政府采购计划编号:湘财采计[2022]000895号 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:中技建设咨询有限公司 |
采购项目编号:3003-20220516-1486 |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:沈梦、聂艳君 | 电 话:0731-84169657 | |
|
2、采购人 |
名 称:湖南中医药大学第一附属医院 | 地 址:长沙市雨花区韶山中路95号 | 联系人:郑老师 何老师 | 电 话:0731-85600759 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:中技建设咨询有限公司 | 地 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼房12层 | 联系人:沈梦、聂艳君 | 电 话:0731-84169657 | 邮 编:410004 | 电子邮箱:148348847@qq.com | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |