当前位置:首页>工程信息>湖南科技大学2022年教职工健康体检竞争性磋商成交公告

湖南科技大学2022年教职工健康体检竞争性磋商成交公告

发布日期: 2022-06-14
项目名称:
2022年教职工健康体检项目
中标人:
-
中标金额:
-
招标人:
湖南科技大学

2022年教职工健康体检 终止公告

公告日期:2022年6月14日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2022年教职工健康体检项目
政府采购计划编号:湘财采计[2022]000997号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司
采购项目编号:3043-20220530-817
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:钱双 电 话:15116260511
 
2、采购人
名 称:湖南科技大学
地 址:湖南省湘潭市桃园路
联系人:程老师 电 话:0731-58290100
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:长沙市高新区文轩路27号麓谷企业广场B5栋5层
联系人:钱双、吴冰、杨小青 电 话:0731-89270271
邮 编:410000 电子邮箱:617625611@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐

地区导航