当前位置:首页>工程信息>深国际长沙综合物流港项目二期W8-W11物流仓库桩基及地基检测工程中标候选人公示

深国际长沙综合物流港项目二期W8-W11物流仓库桩基及地基检测工程中标候选人公示

发布日期: 2021-07-16

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,深国际长沙综合物流港项目二期W8-W11物流仓库桩基及地基检测工程评标工作已经结束,本项目采用最低投标价法,经综合评审,评标委员会按照报价由低至高评选出3个中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。

公示期2021716日至2020721日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:长沙深国际综合物流港发展有限公司

联系电话:15874286310

监管部门:长沙市开福区招标投标管理办公室

联系电话:0731-84558170

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南湘府检测有限公司

湖南和天工程项目管理有限公司

湖南中科工程检测有限公司

投标报价(万元)

114.54439

129.921604

130.59746

工程业绩

宜昌市机电工程学校建设EPC项目

中国五矿麓山科创园建设项目一期

长沙龙湖高尔夫山庄四期桩基检测

项目

经理

姓名

文武

戴鹏

易树红

职称编号:B08153911201000084

职称编号:201836075

手册编号:07310130006

技术

负责人

姓名

郑荣海

钟洪卫

王阳平

职称编号:B08191010000000358

职称编号:201436048

职称编号:A08041000000000916

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

湖南楚勘工程检测有限公司

业绩关键页未提供,不能证明业绩符合文件要求。

 

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐