当前位置:首页>工程信息>湖南交通职业技术学院湖南交通开放性技能实训中心项目---弱电工程与校园机房对接(监控系统、网络系统)竞争性磋商成交公告

湖南交通职业技术学院湖南交通开放性技能实训中心项目---弱电工程与校园机房对接(监控系统、网络系统)竞争性磋商成交公告

发布日期: 2022-07-26
项目名称:
湖南交通职业技术学院湖南交通开放性技能实训中心项目---弱电工程与校园机房对接(监控系统
中标人:
-
中标金额:
-
招标人:
湖南交通职业技术学院

湖南交通开放性技能实训中心项目---弱电工程与校园机房对接(监控系统、网络系统) 终止公告

公告日期:2022年7月26日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南交通职业技术学院湖南交通开放性技能实训中心项目---弱电工程与校园机房对接(监控系统、网络系统)
政府采购计划编号:湘财采计[2022]001816号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南省嘉顺工程咨询有限公司
采购项目编号:2969-20220712-280
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:张照 电 话:15573161348
 
2、采购人
名 称:湖南交通职业技术学院
地 址:长沙市长沙县黄兴镇湖南交通职业技术学院干杉新校区
联系人:周利群、许明辉 电 话:0731-82082882、13973184599(许)
邮 编:414000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南省嘉顺工程咨询有限公司
地 址:长沙市雨花区环保中路188号长沙国际企业中心7栋B单元602号
联系人:张照、唐鑫 电 话:0731-84628722、15573161348(张)
邮 编:410000 电子邮箱:463646892@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐

地区导航