当前位置:首页>工程信息>浏阳长郡附属小学建设工程EPC项目智能化工程采购中标候选人公示

浏阳长郡附属小学建设工程EPC项目智能化工程采购中标候选人公示

发布日期: 2021-04-12

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳长郡附属小学建设工程EPC项目智能化工程采购评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下:

公示期2021年4月12日至2021年4月15日(三个工作日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

人:湖南柏加建筑园林(集团)有限公司

联系电话:13337214682

招标代理机构:湖南业精项目管理有限公司

联系电话:0731-83770168

监管部门:浏阳经开区(高新区)招标投标中心

联系电话:0731-83280520

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南达威信息工程有限公司

湖南天异科技开发有限公司

湖南万友智能技术发展有限公司

投标报价(元)

4395504.42

4420170.23

4410000.00

详细评审得分情况

总分

69.20

61.54

61.21

商务部分

66.00

55.00

51.00

技术部分

48.60

37.80

39.80

投标报价

99.85

99.74

99.97

类似业绩

1.国家地震烈度速报与预警工程湖南子项目预警中心建设(台网中心改造)项目2.新邵县社会治安视频监控系统建设(第六期)项目3.新邵县公安局业务技术用房弱电及智能化系统工程

1.湘乡市电子政务云外网与监控设备采购2.长沙市一中九华中学数字化教室、实验室配置采购

1.江永县“雪亮工程”视频监控系统采购项目2.汝城县交通智能设施项目

被否决投标的投标

名称

湖南创博龙智信息科技股份有限公司

否决依据和原因

未提供资质证书,不符合招标文件要求

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况:

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

湖南达威信息工程有限公司

47.00

47.00

51.00

53.00

45.00

2

湖南天异科技开发有限公司

34.00

34.00

40.00

45.00

36.00

3

湖南万友智能技术发展有限公司

38.00

40.00

38.00

47.00

36.00

 


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐