当前位置:首页>工程信息>湖南媒体艺术产业园项目园区内高低压配电工程中标候选人公示

湖南媒体艺术产业园项目园区内高低压配电工程中标候选人公示

发布日期: 2021-03-26

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南媒体艺术产业园项目园区内高低压配电工程评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用湘建监督[2018]116号文件规定的“经评审的最低投标价法”办法。评标委员会推荐了以下2名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:2021326日至2021331日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:湖南媒体艺术产业发展有限公司

联系电话:18908485731

招标代理机构:湖南新泉工程造价咨询有限公司

联系电话:0731-85226831

监管部门:长沙高新技术产业开发区建设工程招标投标管理办公室 

联系电话:0731-88995577


 

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

华自科技股份有限公司

湖南鸿齐电力建设有限公司

投标报价(元)

5970206.48

6000456.8

详细评审得分情况

总分

100.0

99.66

信用评价

8.00

8.00

投标报价

92.00

91.66

工程业绩

/

/

获奖情况

/

/

项目经理

姓名

江林

闾四雄

工程业绩

/

/

获奖情况

/

/

技术负责人

姓名

张志峰

高锐

工程业绩

/

/

获奖情况

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

经营地址

/

/

联系电话

/

/

第一中标候选人:华自科技股份有限公司

主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

江林

一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书

一级

143131513546、湘建安B20180153939

机电工程

450****3017

项目经理

张志峰

中级专业技术职务资格证书

中级

B08121010000000637

电气自控

340****1412

技术负责人

 

第二中标候选人:湖南鸿齐电力建设有限公司

主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

闾四雄

建造师注册证书、安全生产考核合格证

壹级

143131310141、湘建安B20180150793

机电工程

430****5719

项目经理

高锐

职称证

中级

B08171010000001265

电力系统及其自动化

430****0019

技术负责人

被否决投标的投标人名单

序号

投标人

不合格原因

1

长沙合力电力安装工程有限公司

否决低于成本单位


原文地址

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐