当前位置:首页>采购信息>衡南县X085线无名桥、CT21线桃溪桥及CD09线河阳桥危桥改造工程政府采购终止(废标)公告

衡南县X085线无名桥、CT21线桃溪桥及CD09线河阳桥危桥改造工程政府采购终止(废标)公告

发布日期: 2025-04-21

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:衡南县X085线无名桥、CT21线桃溪桥及CD09线河阳桥危桥改造工程政府采购项目

政府采购计划编号:清财采计[2025]-023号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:衡阳市饮水思源招标代理有限公司

采购项目编号:1035813-20250407-136

二、项目终止的原因

包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

 

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:蒋经华

话:15073453555

 

2、采购人

称:衡南县公路建设养护中心

址:衡南县云集镇清泉路 168 号

联系人:王金花

话:18273439336

编:421100

电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

称:衡阳市饮水思源招标代理有限公司

址:衡阳市船山西路银泰红城四期北门滨水西街3楼

联系人:蒋经华

话:15073453555

编:421001

电子邮箱:55124798@qq.com

 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

欢迎来到知招标

注册时候即可享受

  • 免费招标查询
  • 设计单位查询
  • 跟踪招标项目
  • 精品项目推荐